Автопостинг объявлений в Яндекс Недвижимость

Абсолютно автоматическая система размещения объявлений на сайте недвижимости Яндекса. Для публикации доступны как квартиры, так и комнаты (каждый режим со своим набором гибких настроек).

Автопостер Я. Недвижимости более всего подходит для размещения объявлений в целях "заявить о себе", т.к. не подразумевает точных параметров объявлений - практически каждую настройку можно установить на случайную генерацию значений.



Инструкция:

- Требуется указать папку, с необходимыми файлами для работы: Accounts.txt, SubwayAndAdress.txt и Text.txt.

- Accounts.txt - необходимы аккаунты Яндекса формата "login;password", SubwayAndAdress.txt - названия метро и адреса (номера домов можно указать в нужных диапозонах - каждый раз при постинге будет генерироваться случайный номер) и Text.txt - здесь должны находиться описания для объявлений.

- Выбрать необходимый режим работы (квартиры или комнаты), установить требующиеся значения в настройках как в общих так и исходя из выбранного режима работы (опять же, квартиры или комнаты).

- Этажность очень гибко варьируется: например, при указании 5/16 сгенерируется случайный этаж от 5 до 16. Также через ";" можно указать несколько вариантов - при постинге объявления случайным образом будет использоваться один из указанных вариантов.

- Для изображений внутри корневой папки для работы, есть три папки: Images1, Images2 и Images3. Первая папка для фотографий сан-узла, вторая - кухни и третяя для жилой площади.

Поддержка:

Разгадывание каптчи (antigate.com/captchabot.com), многопоточный автопостинг.

Настройки постера Я. Недвижимости:

Настройки постера Я. Недвижимости №1

Настройки постера Я. Недвижимости №2

Настройки постера Я. Недвижимости №3

7 комментариев:

  1. ну игде ваша программа. Уже месяц не могу ни с кем связаться и купить ее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От вас ни поступало никаких сообщений. Пишите на почту, в icq или скайп, которые указаны в блоге.

      Удалить
  2. 50$ , но этот скрипт нужно обновлять.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответьте пожалуйста на письмо

    ОтветитьУдалить
  4. нужен бот по категории дома и участки.сколько обойдется?

    ОтветитьУдалить