Одноклассники - парсер пользователей по критериям

С помощью этого бота можно собирать собственные базы аккаунтов по критериям: пол, возраст, место проживания, интересы и т.п. - всё, что вы можете получить с помощью поиска в одноклассниках.

Для начала работы следует указать свой логин и пароль для входа в одноклассники, файл со ссылками для поиска и файл куда будут сохраняться ссылки на аккаунты пользователей - парсер готов к использованию. Нужно заметить, что в парсере есть встроенная функция игнорирования премиум (подтверждённых) аккаунтов и закрытых настройками публичности страниц.



Ссылки для парсинга аккаунтов в Одноклассниках можно получить прямо в адресной строке браузера. Для этого переходим в поиск, казываем критерии для поиска и после обновления поисковой выдачи ОД копируем ссылку, сохраняем её в файл и, если необходимо, повторяем операцию  выбирая другие критерии. Теперь по каждой ссылке бот соберёт все аккаунты, отвечающие критериям поиска.
На заметку: на данный момент Одноклассники дают собрать не более 1000 аккаунтов за раз.

Настройки парсера одноклассников по критериям











Имеется встроенный чекер аккаунтов, который маркирует аккаунты в зависимости от их статуса (блокировка, неверный логин/пароль).

Существование файла для сохранения результатов парсинга пользователей не обязательно - при его отсутствии бот создаст его, а при существовании добавляет ссылки.

Возможность многопоточного парсинга.

6 комментариев:

  1. Где взять это бота?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все боты предоставленные здесь - платные.
      По вопросам приобретения пишите по контактам, указанным выше.

      Удалить
  2. а где можно посмотреть цены?

    ОтветитьУдалить